398778-2025 - Wettbewerb
Belgien – Messung oder Überwachung von Bodenverschmutzung – Aéroport de Liège - Prélèvement et analyse de sols et de terres en vue de l'établissement de rapports de qualité des terres
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aéroport de Liège - Prélèvement et analyse de sols et de terres en vue de l'établissement de rapports de qualité des terres
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le prélèvement et l’analyse de sols et de terres en vue d’établir suivant la réglementation, le rapport de qualité des terres à présenter pour validation à l’autorité compétente chargée de la certification du contrôle de la qualité et du suivi de la gestion des terres (asbl Walterre).
Interne Kennung: SOWAER/SER/LG/764/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Sans objet
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732600 Messung oder Überwachung von Bodenverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOWAER/SER/LG/764/2025 - 1
Beschreibung: Prélèvement et analyse de sols et de terres en vue de l'établissement de rapports de qualité des terres
Interne Kennung: 1