398799-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungs- und Sanitärinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungs- und Sanitärinstallationsarbeiten
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind die Heizungs- und Sanitärinstallationsarbeiten für den Umbau und die Erweiterung der Erich-Kästner-Schule.
Interne Kennung26/011_VOB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung + Montage von Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen und Wärmeversorgungsanlagen