2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Concours de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un complexe sportif
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maitrise oeuvre pour la construction d'un complexe sportif
Beschreibung: Maitrise œuvre pour la construction d'un complexe sportif