39882-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Europese Aanbesteding Digitale Schoolborden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropese Aanbesteding Digitale Schoolborden
BeschreibungAanbesteding Digitale Schoolborden 160000
Interne KennungSI-DS-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenn.v.t.