2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'éclairage scénique et de sonorisation pour les évènements de la ville de Bussy-Saint-Georges
Beschreibung: Prestations d'éclairage scénique et de sonorisation pour les évènements de la ville de Bussy-Saint-Georges
Interne Kennung: 2026-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0