398823-2026 - Wettbewerb
Österreich – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – 4040 Linz, Peuerbachstr. 35, Erweiterung des Georg von Peuerbach Gymnasiums, Garten- und Landschaftsbauarbeiten (Außenanlagen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4040 Linz, Peuerbachstr. 35, Erweiterung des Georg von Peuerbach Gymnasiums, Garten- und Landschaftsbauarbeiten (Außenanlagen)
BeschreibungGarten- und Landschaftsbauarbeiten (Außenanlagen) für die Erweiterung des Georg von Peuerbach Gymnasiums, Peuerbachstr. 35, 4040 Linz
Interne Kennung47051/26/WEN/EH-UBS (AU 1328958)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-2220
BeschreibungGarten- und Landschaftsbauarbeiten (Außenanlagen) für die Erweiterung des Georg von Peuerbach Gymnasiums, 4040 Linz, Peuerbachstr. 35
Interne Kennung1328958