398830-2025 - Wettbewerb
Belgien – Wartung und Reparatur von Büromaschinen – Multifunctionals huur en onderhoud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultifunctionals huur en onderhoud
Beschreibunghuur en onderhoud van multifunctionals en een productieprinter
Interne Kennungsgimpact2025094 multifunctionals
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Titelsgimpact2025094 multifunctionals - 1
Interne Kennung1