398887-2025 - Ergebnis
Frankreich – Lebensmittelpakete – Marché des colis alimentaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché des colis alimentaires
BeschreibungAchat de colis alimentaires
Interne KennungPPP1FK-130/5107/F2025/68
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMarché des colis alimentaires
Interne KennungF2025/68_1