Beschaffung von Büromöbeln und Labormöbeln für 7 Räume:
12 Schreibtische, 19 Aktenschränke und Aktenregale, 14 Rollcontainer, 12 Bürodrehstühle, 6 Tische, 17 Besucherstühle u. a.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39180000 Labormöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: ja
Projektnummer oder -referenz:
Ersteinrichtung für GNUE "Sanierung Chemie, Bauteile B und D, 06120 Halle (Saale), Kurt-Mothes-Straße 2" EFRE-Projektnr. 1101 00005