39890-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – BGM/BGF-Ernährung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBGM/BGF-Ernährung
BeschreibungDie DAK-Gesundheit benötigt Dienstleister im Rahmen der Betrieblichen Gesundheitsförderung im Bereich Ernährung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Beschaffung sind Dienstleistungen im Rahmen der Betrieblichen Gesundheitsförderung im Bereich Ernährung für die Dauer von bis zu 4 Jahren
Interne Kennung#1