398902-2021 - ErgebnisDeutschland-Weingarten: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Weingarten: Um- und Neubau der Feuerwache Weingarten, Elektroinstallationen
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-ZV-78-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektroinstallationen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführung der Elektroinstallationsarbeiten für den Um- und Neubau der Feuerwache in Weingarten.