2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels d'éclairage pour le théâtre Jean Vilar à Suresnes : projecteurs scéniques automatiques et fixes LED
Beschreibung: Fourniture de matériels d'éclairage pour le théâtre Jean Vilar à Suresnes : projecteurs scéniques automatiques et fixes LED
Vorherige Bekanntmachung: 128329-2026
Interne Kennung: 26CP000033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 31518600 Scheinwerfer, 38652000 Filmvorführgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0