2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage du groupe scolaire de Mezzana 2026-2029
Beschreibung: Nettoyage du groupe scolaire de Mezzana 2026-2029
Interne Kennung: Mamp;eacute;nage SIVOM 2026 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-1 et R. 2124-1 du Code de la commande publique).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ménage groupe scolaire
Interne Kennung: Non Alloti