398929-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmahlzeiten – Bewirtschaftung der Mensen Bad Friedrichshall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewirtschaftung der Mensen Bad Friedrichshall
Beschreibung: Für detaillierte Angaben siehe Leistungsverzeichnis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bewirtschaftung Mensen
Beschreibung: Die detaillierte Angaben entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0001 E36434728
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Leistungsverzeichnis