398946-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – SKDD_OP-Mikroskope Augenheilkunde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSKDD_OP-Mikroskope Augenheilkunde
BeschreibungBeschaffung von OP-Mikroskopen für die Augenheilkunde
Interne Kennung2025-56-00057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 OP-Mikroskope Augenheilkunde mit Deckenhängung 1 OP-Mikroskop Augenheilkunde mit Bodenstativ/ mobil
Interne KennungLOT-0000