See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltung Zentrifugen
Beschreibung: Durchführung von Instandhaltungsarbeiten an Dekanterzentrifugen Fabrikat KHD, Typ Centripress CP 5-1.1
Interne Kennung: SEF-2024-0010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Durchführung von zwei Revisionen des Rotors und Rotofitts, sowie regelmäßige UVV Prüfungen.
Interne Kennung: LOT-0000