2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHARTE CHROMATIQUE DES PYRENEES BEARNAISES - ETUDE SUR LA COLORATION DU BATI
Beschreibung: CHARTE CHROMATIQUE DES PYRENEES BEARNAISES - ETUDE SUR LA COLORATION DU BATI
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude pour l'élaboration d'une charte chromatique territoriale
Beschreibung: Etude pour l'élaboration d'une charte chromatique territoriale - Coloration du bâti
Interne Kennung: 1