See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations langues
Beschreibung: Le présent marché public de services a pour objet la conclusion d'un accord-cadre pour la fourniture de formations linguistiques : français, néerlandais, anglais et allemand (individuelles ou en groupe). L'objet du marché porte sur l'achat de services de formation.
Interne Kennung: Smals-BB-001.047/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1