398997-2025 - Ergebnis
Frankreich – Abräumen nach Sprengungen – Marché de travaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux
Beschreibung: Dépollution des sols de la parcelle 2-10 de la ZI 4 de Saint Pierre
Interne Kennung: SPLGS2024-COAM0006-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111214 Abräumen nach Sprengungen
5. Los
Los: LOT-0001