See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi lekarskie w ramach specjalności ortopedia i traumatologia w tym wykonywanie procedur medycznych w Szpitalu Miejskim w Zabrzu Sp. z o.o.
Beschreibung: Usługi lekarskie w ramach specjalności ortopedia i traumatologia w tym wykonywanie procedur medycznych w Szpitalu Miejskim w Zabrzu Sp. z o.o.
Interne Kennung: 14/DP/05/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 14/DP/06/2026