399038-2026 - Wettbewerb
Polen – Planungsleistungen im Bauwesen – Opracowanie dokumentacji projektowo-kosztorysowej ul. Ściennej w Bielawie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpracowanie dokumentacji projektowo-kosztorysowej ul. Ściennej w Bielawie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Opracowanie dokumentacji projektowo-kosztorysowej ul. Ściennej w Bielawie. Szczegółowy zakres przedmiotu zamówienia został opisany w Opisie Przedmiotu Zamówienia – dalej „OPZ” (Załącznik nr 8 do SWZ).
Interne KennungRZP.271.23.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2.1 Przedmiotem zamówienia jest Opracowanie dokumentacji projektowo-kosztorysowej ul. Ściennej w Bielawie.