See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE TRANSPORT EN AMBULANCES, TAXIS, VSL ET TPMR DES PATIENTS DES ETABLISSEMENTS SANITAIRES DE L’UGECAM NORD EST (article 80 de la LFSS)
Beschreibung: MARCHÉ DE TRANSPORT EN AMBULANCES, TAXIS, VSL ET TPMR DES PATIENTS DES ETABLISSEMENTS SANITAIRES DE L’UGECAM NORD EST (article 80 de la LFSS)
Interne Kennung: UG_NE_13_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport en ambulances IRR
Beschreibung: Transport en ambulances IRR
Los: LOT-0002
Titel: Transport en ambulances CMPR Le Hohberg
Beschreibung: Transport en ambulances CMPR Le Hohberg
Los: LOT-0003
Titel: Transport en ambulances Etablissement des Ardennes
Beschreibung: Transport en ambulances Etablissement des Ardennes
Los: LOT-0004
Titel: Transport assis professionnalisé IRR (VSL- taxis)
Beschreibung: Transport assis professionnalisé IRR (VSL- taxis)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Los: LOT-0005
Titel: Transport assis professionnalisé CMPR Le Hohberg (VSL- taxis)
Beschreibung: Transport assis professionnalisé CMPR Le Hohberg (VSL- taxis)
Los: LOT-0006
Titel: Transport assis professionnalisé Etablissement des Ardennes (VSL- taxis)
Beschreibung: Transport assis professionnalisé Etablissement des Ardennes (VSL- taxis)
Los: LOT-0007
Titel: Transport TPMR IRR
Beschreibung: Transport TPMR IRR
Los: LOT-0008
Titel: Transport TPMR CMPR Le Hohberg
Beschreibung: Transport TPMR CMPR Le Hohberg