399061-2026 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Usługa serwisu pogwarancyjnego aparatury medycznej firmy Philips
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa serwisu pogwarancyjnego aparatury medycznej firmy Philips
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest objęcie serwisem pogwarancyjnym aparatury medycznej firmy Philips przez okres 48 miesięcy. Obsługa serwisowa obejmuje następującą aparaturę: aparaty USG, aparaty RTG, kardiomonitory.
Interne KennungNZP/44/P/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest objęcie serwisem pogwarancyjnym aparatury medycznej firmy Philips przez okres 48 miesięcy. Obsługa serwisowa obejmuje następującą aparaturę: aparaty USG, aparaty RTG, kardiomonitory,
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen