39908-2024 - Ergebnis
Deutschland – Haustechnik – Teilnahmewettbewerb TGA-Planung Neubau Feuerwehrhaus Bad Bramstedt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teilnahmewettbewerb TGA-Planung Neubau Feuerwehrhaus Bad Bramstedt
Beschreibung: Gegenstand des Auftrags sind die Fachplanungsleistungen zum Leistungsbild technische Ausstattung. Der Auftrag umfasst die Leistungsphasen 1 bis 9 und die Anlagengruppen 1 bis 8.
Vorherige Bekanntmachung: 483942-2023
Interne Kennung: FFWBB_01_TGA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anlagengruppen 1, 2, 3, 7, 8, inkl. techn. Anlagen in den Außenanlagen
Beschreibung: Leistungsphasen 1 bis 9, Anlagengruppen 1, 2, 3, 7, 8, inkl. techn. Anlagen in den Außenanlagen
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Anlagengruppen 4, 5, inkl. techn. Anlagen in den Außenanlagen
Beschreibung: Leistungsphasen 1 bis 9, Anlagengruppen 4, 5, inkl. techn. Anlagen in den Außenanlagen
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Anlagengruppe 6
Beschreibung: Leistungsphasen 1 bis 9, Anlagengruppe 6
Interne Kennung: Los 3