399088-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Sanierung Geb. A - Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Geb. A - Tischlerarbeiten
Beschreibung: Der Bauherr (Stadtwerke Krefeld) plant die Sanierung seiner Liegenschaft, an der Töniser Str.124, im laufenden Betrieb. Die Baumaßnahmen werden in zwei Bauabschnitten ausgeführt. Projekteil 1 beinhaltet die Sanierung von Pavillon 1+2, EG + 1. OG und Verwaltungsgebäude UG. Projekteil 1 beinhaltet die Sanierung von Verwaltungsgebäude Kern EG + 1.OG-7.OG. Es muss in der Kalkulation berücksichtigt werden, dass es 10 zeitlich getrennte und zeitlich versetzte Bauabschnitte mit mehrwöchiger Unterbrechung geben wird.
Interne Kennung: 57/03/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Leistungsverzeichnis