2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24GHT90 - Prestations de traiteur
Beschreibung: Prestations de traiteur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de traiteur