399102-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Freigestellter Schülerverkehr für das Schuljahr 2026-2027 und 2027-2028 mit Verlängerungsoption im Schuljahr 2028-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreigestellter Schülerverkehr für das Schuljahr 2026-2027 und 2027-2028 mit Verlängerungsoption im Schuljahr 2028-2029
BeschreibungAufteilung in 6 Lose: Los 1: Fahrten innerhalb Ambergs von und zum SFZ Willmannschule und zurück Los 2: Fahrten innerhalb Ambergs von und zur Barbara-Grundschule und zurück Los 3: Fahrten innerhalb Ambergs von den Stadtteilen Luitpoldhöhe und Neubernricht zur Grund- und Mittelschule Ammersricht und zurück Los 4: Fahrten von der Max-Josef-Schule in die Stadtteile Fuchsstein, Speckmannshof, Lengenloh Los 5: Fahrten der Luitpold-Mittelschule von der Außenstelle zum Hauptgebäude Los 6: Unterrichtsfahrten innerhalb Ambergs
Interne KennungVgV002-62
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrten innerhalb Ambergs von und zum SFZ Willmannschule und zurück
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFahrten innerhalb Ambergs von und zur Barbara-Grundschule und zurück
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFahrten innerhalb Ambergs von den Stadtteilen Luitpoldhöhe und Neubernricht zur GMS Ammersricht und zurück
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFahrten von der Max Josef Schule in die Stadtteile Fuchsstein Speckmannshof Lengenloh
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFahrten der Luitpold Mittelschule von der Außenstelle zum Hauptgebäude
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelUnterrichtsfahrten innerhalb Ambergs
Interne Kennung6