2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL DE CUISINE POUR LA VILLE DE LA ROCHELLE
Beschreibung: <br/>Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025.FCS.REST.0094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MATERIEL DE CUISSON ET MAINTIEN AU CHAUD
Beschreibung: MATERIEL DE CUISSON ET MAINTIEN AU CHAUD<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: MATERIEL FROID
Beschreibung: MATERIEL FROID&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: MATERIEL DE COUPE
Beschreibung: MATERIEL DE COUPE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: PETIT MATERIEL
Beschreibung: PETIT MATERIEL&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: MATERIEL INOX
Beschreibung: MATERIEL INOX&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: MATERIEL ISSU DU REEMPLOI OU DE LA REUTILISATION
Beschreibung: MATERIEL ISSU DU REEMPLOI OU DE LA REUTILISATION&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06