399128-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Concours de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la requalification de la Place Reggio à Bar-le-Duc
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la requalification de la Place Reggio à Bar-le-Duc
BeschreibungConcours de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse Plus dans le cadre de la requalification de la Place Reggio à Bar-le-Duc
Interne Kennung202508V
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001