399129-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Interimsunterhaltsreinigung JVLS - Vergabekanntmachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interimsunterhaltsreinigung JVLS - Vergabekanntmachung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung auf der Liegenschaft Justus-von-Liebig-Straße 28, 53121 Bonn vom 01.07.2024 bis zum 30.11.2024.
Interne Kennung: 2024/0376-000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Dienstleistung (Unterhaltsreinigung) soll wie in Vertragsanlage 1 - Leistungsbeschreibung - nebst Anhängen beschrieben für einen Interimszeitraum vom 01.07.2024 bis 30.11.2024 durchgeführt werden.