399131-2026 - Ergebnis
Österreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Offenes Verfahren - Regiotax Wattenberg - Linie 525T
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren - Regiotax Wattenberg - Linie 525T
BeschreibungRegiotax Wattenberg - Linie 525T
Interne Kennung2026-68
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption gem. Ausschreibungsunterlage