399144-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Einsammeln von Hausmüll – MARCHÉ DE RELANCE - LOT N°2 : COLLECTE DES ENCOMBRANTS ET DES DÉCHETS VÉGÉTAUX SUR LES COMMUNES DE SAINT-GEORGES DE L'OYAPOCK ET DE RÉGINA-KAW (Suite à résiliation du marché n°2023-03)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE RELANCE - LOT N°2 : COLLECTE DES ENCOMBRANTS ET DES DÉCHETS VÉGÉTAUX SUR LES COMMUNES DE SAINT-GEORGES DE L'OYAPOCK ET DE RÉGINA-KAW (Suite à résiliation du marché n°2023-03)
Beschreibung: MARCHÉ DE RELANCE - LOT N°2 : COLLECTE DES ENCOMBRANTS ET DES DÉCHETS VÉGÉTAUX SUR LES COMMUNES DE SAINT-GEORGES DE L'OYAPOCK ET DE RÉGINA-KAW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHÉ DE RELANCE - POUR LE LOT 2 QUI CONCERNE LA COLLECTE DES ENCOMBRANTS ET DES DECHETS VEGETAUX SUR LES COMMUNES DE SAINT-GEORGES DE L'OYAPOCK ET DE RÉGINA-KAW (Suite à résiliation du lot 2 marché n°2023-03)
Interne Kennung: 2025-06-Relance lot 2