399167-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – DBS ANÜ Mini 44 - Kommunikationsexpert*in
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBS ANÜ Mini 44 - Kommunikationsexpert*in
Beschreibung: Gesucht wurde ein/e Leiharbeitnehmende*r im Bereich Kommunikationsexpert*in.
Vorherige Bekanntmachung: 66522-2022
Interne Kennung: BIT11-0230-138-44
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001