Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Citadelle Miollis Bd Danièle Casanova
Stadt: Ajaccio
Postleitzahl: 20000
Land, Gliederung (NUTS): Corse-du-Sud (FRM01)