399169-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – Vergabe der Lieferleistung Dexter System
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe der Lieferleistung Dexter System
BeschreibungDexter Robotic Surgery System
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung Dexter Robotic Surgery System nebst Wartungsvertrag für 6 Jahre
Interne KennungWJ70_01