2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d’acquisition dynamique pour la passation de marchés de maitrise d’œuvre pour le GHT Alliance Gironde 33
Beschreibung: Système d’acquisition dynamique pour la passation de marchés de maitrise d’œuvre pour le GHT Alliance Gironde 33
Interne Kennung: 26MO013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Système d’acquisition dynamique pour la passation de marchés de maitrise d’œuvre pour le GHT Alliance Gironde 33
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d’œuvre ayant pour objet des projets de construction neuve, hors concours
Beschreibung: Maitrise d’œuvre ayant pour objet des projets de construction neuve, hors concours
Interne Kennung: Catégorie 1
Los: LOT-0002
Titel: Maitrise d’œuvre tous corps d’état dont réhabilitation
Beschreibung: Maitrise d’œuvre tous corps d’état dont réhabilitation
Interne Kennung: Catégorie 2
Los: LOT-0003
Titel: Maitrise d’œuvre Electricité
Beschreibung: Maitrise d’œuvre Electricité
Interne Kennung: Catégorie 3
Los: LOT-0004
Titel: Maitrise d’œuvre CVC / Thermique
Beschreibung: Maitrise d’œuvre CVC / Thermique
Interne Kennung: Catégorie 4
399174-2026 - Competition
France – Architectural, engineering and planning services – Système d’acquisition dynamique pour la passation de marchés de maitrise d’œuvre pour le GHT Alliance Gironde 33
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26MO013
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Catégorie 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Catégorie 2
Lot: LOT-0003
Title: Maitrise d’œuvre Electricité
Internal identifier: Catégorie 3
Lot: LOT-0004
Title: Maitrise d’œuvre CVC / Thermique
Internal identifier: Catégorie 4