2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et implantation de locaux modulaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et implantation de locaux modulaires d’occasion pour l’accueil d’enfants de niveau maternelle et primaire.
Interne Kennung: PPP1FY-160/5053/2025AO18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025AO18_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte des tranches optionnelles.