399181-2025 - Ergebnis
Frankreich – Oberbauarbeiten für Straßen – Travaux d'aménagement de la rue Saint Claude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement de la rue Saint Claude
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 63887 / 25-114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1622131
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit