2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de composteurs en bois (individuels et collectifs), de bacs structurants en bois, et de pièces détachées pour Evolis 23 (23300 NOTH) Lot n°3 – 2ème procédure
Beschreibung: Fourniture de composteurs en bois (individuels et collectifs), de bacs structurants en bois, et de pièces détachées pour Evolis 23 (23300 NOTH) Lot n°3 - 2ème procédure
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: Fourniture de composteurs en bois (individuels et collectifs), de bacs structurants en bois, et de pièces détachées pour Evolis 23 (23300 NOTH) - Lot n°3 – 2ème procédure Les seuils minimum et maximum du marché à bons de commandes sont fixés par périodes comme suite : période initiale (2 ans) mini 10 000 € HT - maxi 60 000 € HT - période de reconduction 1 (1 an) : mini 5 000 € HT - maxi 30 000 € ht - Période de reconduction 2 (1 an) : mini 5 000 € HT - maxi 30 000 € HT. La valeur maximale de l'accord- cadre exprimée en € HT correspond au seuil maximal sur la durée de 4 ans.
Interne Kennung: 2024-011