399196-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Rohrleitungsnetzen – Zoll Görlitz - Neubau zur Unterbringung von Zolldienststellen am Standort Görlitz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZoll Görlitz - Neubau zur Unterbringung von Zolldienststellen am Standort Görlitz
BeschreibungErdsondenfeld
Interne Kennung24O20301/1
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000