2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, installation, maintenance des systèmes d alarme et télésurveillance des bâtiments communaux
Beschreibung: Location, installation, maintenance des systèmes d alarme et télésurveillance des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, installation, maintenance des systèmes d’alarme et télésurveillance des bâtiments communaux
Beschreibung: Location, installation, maintenance des systèmes d?alarme et télésurveillance des bâtiments communaux