399206-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – Neubau Grundschule Nordwest: Ausstattung Turnhalle II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Nordwest: Ausstattung Turnhalle II
BeschreibungAusstattung für die Turnhalle der neuen Grundschule Nordwest
Interne KennungAfG/2026-012-O
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Herstellen von loser und fest installierter Sporthallenausstattung für eine 1‑fach Turnhalle, inkl. Montage und Einweisung. - Möbel und fest installierte Ausrüstung, ca. 15 Stk; - Sportgeräte für Ballsportarten (Hockey, Badminton, Volleyball), ca. 10 Stk; - Transportable Großgeräte und Turngeräte, ca. 70 Stk; - Kleingeräte und Zubehör für Schulsport, ca. 250 Stk;
Interne Kennung0001