399207-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Grundschulen – Grundschule Nordstraße, Bremen, Sanierung Altbau - Maurerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Nordstraße, Bremen, Sanierung Altbau - Maurerarbeiten
BeschreibungMaurerarbeiten
Interne KennungV0362/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMaurer- und Beiputzarbeiten, Einbau von Stahlträgern als Türstürze, Tür- und Wanddurchbrüche herstellen
Interne KennungLOT-0000