39921-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse – Lieferung von Forstpflanzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Forstpflanzen
BeschreibungLieferung von Forstpflanzen an den Forstbezirk Chemnitz
Interne Kennung2025FB08-001-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelRotbuche wurzelnackt
Beschreibung2.636 wurzelnackte Pflanzen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMehlbeere wurzelnackt
Beschreibung783 wurzelnackte Pflanzen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchwedische Mehlbeere wurzelnackt
Beschreibung1.075 wurzelnackte Pflanzen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStieleiche Container
Beschreibung12.000 Containerpflanzen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelWeißtanne Container
Beschreibung41.064 Containerpflanzen
Interne KennungLOT-0005