See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'élagage, fauchage et abattage d'arbres pour les CERD de l'arrondissement de THONON
Beschreibung: 1 La location de matériel et prestations de service décrites dans les articles du présent CCTP, avec ou sans chauffeur, pour l'exécution de travaux d'élagage, d'abattage d'arbres et de fauchage du Domaine Public Routier Départemental de l'arrondissement de Thonon les Bains. 2 L'exécution de travaux d'élagage et de fauchage, tel que décrit dans les articles suivants, sur les dépendances du Domaine Public Routier Départemental de l'arrondissement de Thonon les Bains. 3 L'exécution de travaux d'entretien des plantations et d'espaces verts tels que décrits dans les articles suivants, situés le long du Domaine Public Routier Départemental. 4 L'exécution de travaux d'abattage d'arbres en urgence, la semaine en dehors des créneaux ouvrés, les weekends et jours fériés. Accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire, (durée 7 mois non reconductible) Lot n°1 Elagage, fauchage et broyage pour les CERD de l'arrondissement de Thonon les Bains : montant maximum 80 000,00 euro(s) HT Lot n°2 Elagage grande hauteur et abattage d'arbres pour les CERD de l'arrondissement de Thonon les Bains : montant maximum 120 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025A0426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Elagage, fauchage et broyage pour les CERD de l'arrondissement de Thonon les Bains
Beschreibung: Elagage, fauchage et broyage pour les CERD de l'arrondissement de Thonon les Bains
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Elagage grande hauteur et abattage d'arbres pour les CERD de l'arrondissement de Thonon les Bains
Beschreibung: Elagage grande hauteur et abattage d'arbres pour les CERD de l'arrondissement de Thonon les Bains
Interne Kennung: 2