2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux administratifs du siège et des agences de Vosgelis - Années 2026 et suivantes
Beschreibung: Nettoyage des locaux administratifs du siège et des agences de Vosgelis - Années 2026 et suivantes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Siège et agence d'Epinal
Beschreibung: Siège et agence d'Epinal
Los: LOT-0002
Titel: Agences de Mirecourt et Neufchâteau
Beschreibung: Agences de Mirecourt et Neufchâteau
Los: LOT-0003
Titel: Agence de Remiremont
Beschreibung: Agence de Remiremont
Los: LOT-0004
Titel: Agence de Saint-Dié-des-Vosges
Beschreibung: Agence de Saint-Dié-des-Vosges