399231-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.13 - Alu-Rohrrahmen-Türelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.13 - Alu-Rohrrahmen-Türelemente
BeschreibungLos 1.13 - Alu-Rohrrahmen-Türelemente
Interne Kennung4000103226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001