399246-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Sundhagen: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Schulzentrum Sundhagen – Sporthalle, Los SH 12.2 – Tischlerarbeiten innen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Neubau Schulzentrum Sundhagen – Sporthalle
Los-Nr.: Los SH 12.2 – Tischlerarbeiten innen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Liefern und Einbauen von Innentüren