See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa paliw
Beschreibung: Dostawa paliw obejmująca zakup oleju napędowego i benzyny zgodnie z warunkami opisanymi w Specyfikacji Warunków Zamówienia
Vorherige Bekanntmachung: 694112-2025
Interne Kennung: DW.261.30.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawa paliwa
Menge: 7 320 000 Liter