See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspection de la boulonnerie (goujons et écrous) des cuves de réacteurs REP 900 MW, 1300 MW, N4 et EPR
Beschreibung: L'activité consiste à contrôler de manière périodique la boulonnerie de cuve (goujons et écrous) des CNPE (Centrale Nucléaire de Production Électrique).
Vorherige Bekanntmachung: 289573-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71632200 Zerstörungsfreie Prüfungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Contrôle Non Destructifs de la boulonnerie de cuve. Le nombre maximal d'interventions sera limité à 100.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option de durée : la durée du marché mentionnée à la rubrique II.2.7 comprend l'option de durée 2*1 an